compsilkpic

01.05
05:48

7 самых ярких экспонатов с выставки странных ретро-автомобилей


Странные
Странные ретро-автомобили.


Ежегодно в Калифорнии проходит выставка-конкурс старинных автомобилей Crash d'Concours, экспонаты которой являются настоящим воплощением инженерного безумия. На ней можно увидеть ретро-кары, к которым приложили руки современные дизайнеры. Экспонаты принадлежат, как частным коллекционерам, там и известным компаниям

1. Ретро-автомобиль от компании Icon
Автомобиль
Автомобиль компании Icon.

Старинный автомобиль, который на выставку привезла компания Icon, привлек внимание посетителей в первую очередь своими внушительными габаритами. Автомобиль сохранился в весьма неплохом состоянии, поэтому дизайнеры его практически не трогали.

Оригинальный
Оригинальный салон.


Интерьер и обивка были оставлены в оригинальном виде. Зато вместо номера на автомобиле красовалась табличка с брендом компании, а крышку двигателя по заказу Icon выполнили дизайнеры Hollywood .

Дизайнерская
Дизайнерская крышка.


2. Ретро-зверь
Просто
Просто зверь.


Над этим автомобилем основательно потрудились дизайнеры, и результат превзошёл все ожидания. Прогулка на такой машине сродни выходу в светское общество.

3. Ferrari
Серый
Серый Ferrari.


Так выглядит прадедушка элегантных современных Ferrari. На выставку машину привезла команда EGarage. Дизайнеры основательно потрудились, чтобы вернуть былой облик машине. А оригинальный кожаный салон Ferrari остался в прежнем виде, чтобы, вероятно, пассажиры смогли ощутить дух времени.

Оригинальный
Оригинальный салон Ferrari.


Автомобиль
Автомобиль из конюшни EGarage.


4. 356 Speedster, 1956 года
356
356 Speedster.


Звездой выставки стал и 356 Speedster 1956 года выпуска с 2,4-литровым двигателем мощностью 200 л.с. и 4-ступенчатой механической коробкой передач.

5. Porsche Outlaw
Porsche
Porsche Outlaw.


Porsche пользуются популярностью в посетителей самых разнообразных моторшоу. Porsche Outlaw, представленный на Crash d'Concours, ещё одно тому подтверждение.

6. VW Beetle
Электрический
Электрический VW Beetle.


Дизайнеры, которые приводили в порядок этот ретро-жук, решили, что он обязательно должен быть электрическим.

7. Концепт из карбона
Концепт
Концепт из карбона.


Среди ретро-автомобилей на выставке можно было увидеть и современный концепт из карбоната с подсветкой в стиле Tron и отверстиями в дверях.

Ретро-автомобили - особая ниша в коллекционировании. Неизвестное лицо отечественных брендов открывают 10 советских ретро автомобилей, которые были отреставрированы руками энтузиастов.


7 самых ярких экспонатов с выставки странных ретро-автомобилей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки